Infos :
- Vendeur : Atobe-sama
- Prix : 220,00 €
- Frais de gestion : 11,50 €
- Frais de ports : 14,40 €
- Livraison : Point Relais
- Catégorie : Mangas vf
- Série : Fairy tail
- Depuis le 26/04/2024
Détails de l'annonce :
Lot comprenant les mangas:
- Jusqu'à ce que la mort nous sépare tome 1 à 21
- Fairy Tail tome 1 à 24
Les tomes sont en très bon état général mais quelques marques d'usures visibles à signaler: reliures des jaquettes un peu usées, abîmées ou froissées. Présence de certaines rayures et tranches légèrement jaunies.
Envoi possible à l'étranger avec contact au préalable pour changer les frais de port.
En ce qui concerne le tarif des frais de port, j'applique ceux de la grille tarifaire officielle de Mondial relay.
Autre mode d'envoi disponible sur demande.