Lot mangas Jusqu'à ce que la mort nous sépare + Fairy Tail

  • Mangas /
  • Mangas VF /
  • Lot mangas Jusqu'à ce que la mort nous sépare + Fairy Tail

Infos :

  • Vendeur : Atobe-sama
  • Prix : 220,00 €
  • Frais de gestion : 11,50 €
  • Frais de ports : 14,40 €
  • Livraison : Point Relais
  • Catégorie : Mangas vf
  • Série : Fairy tail
  • Depuis le 26/04/2024

Partagez cette annonce:

Partagez cette annonce:

Détails de l'annonce :

Lot comprenant les mangas:
- Jusqu'à ce que la mort nous sépare tome 1 à 21
- Fairy Tail tome 1 à 24
Les tomes sont en très bon état général mais quelques marques d'usures visibles à signaler: reliures des jaquettes un peu usées, abîmées ou froissées. Présence de certaines rayures et tranches légèrement jaunies.

Envoi possible à l'étranger avec contact au préalable pour changer les frais de port.
En ce qui concerne le tarif des frais de port, j'applique ceux de la grille tarifaire officielle de Mondial relay.
Autre mode d'envoi disponible sur demande.

A propos de Atobe-sama

Inscrit

28/05/2022

Habite

France (91)

Annonces

44

Avis (8)

5/5

Inscrit

28/05/2022

Habite

France (91)

Annonces

44

Avis (8)

5/5

Les ventes de Atobe-sama

Toutes les voir (44)

Les annonces de la série Fairy tail

Toutes les voir (236)