Lot du Manga NARUTO - Tome 1 à 70

Infos :

  • Vendeur : Tsubasa49
  • Prix : 210,00 €
  • Frais de gestion : 11,00 €
  • Frais de ports : 26,50 €
  • Réduction : 57%
  • Livraison : Colissimo / Lettre Max
  • Catégorie : Mangas vf
  • Série : Naruto
  • Depuis le 26/10/2016

Partagez cette annonce:

Partagez cette annonce:

Détails de l'annonce :

Bonjour,
Je vends un lot du manga NARUTO de Masashi Kishimoto, du tome 1 au tome 70 ( il manque juste les tomes 71 et 72 donc pour avoir l'intégrale ).
Le lot est en bon état ( pas de pages manquantes ou déchirées et pas d’écritures ). Je le met en bon état car il y a juste des traces d'usures sur certaines jacquettes, avec le temps, mais rien de méchant.
N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions.
Merci de votre visite.

A propos de Tsubasa49

Inscrit

27/04/2013

Habite

France (49)

Annonce

0

Avis (12)

5/5

Inscrit

27/04/2013

Habite

France (49)

Annonce

0

Avis (12)

5/5

Les annonces de la série Naruto

Toutes les voir (193)