Lot de figurines Soul Eater

Infos :

  • Vendeur : Majandra2
  • Prix : 25,00 €
  • Frais de gestion : 3,00 €
  • Frais de ports : 6,25 €
  • Livraison : Colissimo / Lettre Max
  • Catégorie : Tous
  • Série : Soul eater
  • Depuis le 09/09/2019

Partagez cette annonce:

Partagez cette annonce:

Détails de l'annonce :

Je vends ce lot de figurines Soul Eater.
Il manque Tsubaki que je n'arrivais pas à trouver à l'époque.
Elles sont toutes en très bon état.
Pas de boîte.

A propos de Majandra2

Inscrit

10/05/2019

Habite

France (75)

Annonces

3

Avis (1)

5/5

Inscrit

10/05/2019

Habite

France (75)

Annonces

3

Avis (1)

5/5

Les ventes de Majandra2

Les annonces de la série Soul eater

Toutes les voir (32)