Lot de 19 Coffrets Deluxe Dragon Ball

Infos :

  • Vendeur : Freakyfriday
  • Prix : 180,00 €
  • Frais de gestion : 9,50 €
  • Frais de ports : 12,75 €
  • Réduction : 40%
  • Livraison : Point Relais
  • Catégorie : Mangas vf
  • Série : Dragon ball
  • Depuis le 13/06/2018

Partagez cette annonce:

Partagez cette annonce:

Détails de l'annonce :

Bonjour,
je me sépare de ma presque intégrale de Dragon Ball: 19 coffrets sur 21.
Partons déjà sur les mauvais points: les coffrets manquants sont le 14 (contenant les tomes 27/28) et le 17 (contenant les tomes 33/34) mais ne sont pas introuvables. Le coin supérieur du coffret 21 a reçu un choc. La couverture du tome 29 a eu un malencontreux accident et manque à l'appel.
Pour le reste, ils sont en excellent état. Les tomes en eux-même n'ont été sorti qu'une fois de leur coffret. Ce lot contient les coffrets réputés introuvables et rares et que certains n'hésitent pas à "tenter" de vendre 3 fois la valeur neuve.
Bref, c'est une affaire ^^

A propos de Freakyfriday

Inscrit

14/04/2016

Habite

France (31)

Annonce

0

Avis (9)

4.9/5

Inscrit

14/04/2016

Habite

France (31)

Annonce

0

Avis (9)

4.9/5

Bonjour, chacun de mes objets en vente est en excellent état; si non, je le mentionne dans l'annonce. Je peux envoyer de nouvelles photos lors de nos échanges et voir pour ajuster les frais d'envoi si plusieurs articles vous intéressent.

Les annonces de la série Dragon ball

Toutes les voir (122)