Facebook Twitter Flux Rss

Votre recherche

Lot du Manga NARUTO - Tome 1 à 70

Vous aimez Manga-occasion ?!

Sauvegarder l'annonce Sauver | Mes annonces sauvées

Prix : 210,00 €

Frais de gestion explication: 11,00 €

Les frais de gestion permettent de sécuriser vos achats à 100% grâce à notre équipe qui est à votre disposition à tout moment.

Frais de ports : 26,50 €

Livraison : Colissimo / Lettre Max

Etat : Bon

Catégorie : Mangas vf

Série : Naruto

Depuis le 26/10/2016

Annonce déjà vendue.
57%
de réduction
Imprimer l'annonce Imprimer Partager l'annonce Partager Voir les autres annonces de la même série Les annonces de la même série

Qu'est ce qu'une alerte ?

Les alertes vous permettront de vous tenir au courant des dernières annonces publiées selon vos critères.
En cliquant sur réserver ici, vous recevrez un email dès qu'une annonce de la série Naruto dans la catégorie Mangas vf est publiée !
Vous pouvez à tout moment créer / supprimer vos alertes depuis votre compte.

Description de l'annonce

Lot du manga naruto - tome 1 à 70
Bonjour,
Je vends un lot du manga NARUTO de Masashi Kishimoto, du tome 1 au tome 70 ( il manque juste les tomes 71 et 72 donc pour avoir l'intégrale ).
Le lot est en bon état ( pas de pages manquantes ou déchirées et pas d’écritures ). Je le met en bon état car il y a juste des traces d'usures sur certaines jacquettes, avec le temps, mais rien de méchant.
N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions.
Merci de votre visite.

A propos du vendeur Tsubasa49

Sans avatar

Vendeur : Tsubasa49

Boutique : 1 article (voir)

Inscrit le : 27/04/2013

Vente réalisée : 15

Lieu d'expédition : France (49)

Temps moyen d'expédition : 1 jours

Son annonce en vente