Infos :
- Vendeur : Tsubasa49
- Prix : 210,00 €
- Frais de gestion : 11,00 €
- Frais de ports : 26,50 €
- Réduction : 57%
- Livraison : Colissimo / Lettre Max
- Catégorie : Mangas vf
- Série : Naruto
- Depuis le 26/10/2016
Détails de l'annonce :
Bonjour,
Je vends un lot du manga NARUTO de Masashi Kishimoto, du tome 1 au tome 70 ( il manque juste les tomes 71 et 72 donc pour avoir l'intégrale ).
Le lot est en bon état ( pas de pages manquantes ou déchirées et pas d’écritures ). Je le met en bon état car il y a juste des traces d'usures sur certaines jacquettes, avec le temps, mais rien de méchant.
N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions.
Merci de votre visite.