Lot Museum série complète 3 tomes

Infos :

  • Vendeur : Gabbersteff
  • Prix : 15,00 €
  • Frais de gestion : 2,00 €
  • Frais de ports : 3,00 €
  • Réduction : 38%
  • Livraison : Autre mode de livraison
  • Catégorie : Mangas vf
  • Série : Autre serie
  • Depuis le 22/10/2017

Partagez cette annonce:

Partagez cette annonce:

Détails de l'annonce :

Serie en 3 tomes, super état, lu une fois. Envoi protégé.Tomes parfaitement conservés
Serie en VF.
Museum -Killing in the rain – dans sa collection Pika Seinen (3 tomes 240 pages chacun ). Thriller exceptionnel signé du mangaka Ryôsuke Tomoe en 2013
"Une femme dévorée par des chiens, un homme découpé en petits morceaux... Une série de meurtres, un seul indice... une signature sur chaque scène, un petit message laconique, un verdict inscrit sur un papier. Le lieutenant Sawamura, secondé par le sergent Nishino, enquête mais manque cruellement de pistes. Et pour ne rien arranger, Sawamura n'arrive plus à joindre sa femme qui a quitté le domicile conjugal avec leur fils..."

A propos de Gabbersteff

Inscrit

23/11/2016

Habite

France (42)

Annonce

0

Avis (4)

5/5

Inscrit

23/11/2016

Habite

France (42)

Annonce

0

Avis (4)

5/5

Les annonces de la série Autre serie

Toutes les voir (1246)